Статус земельного участка - неразбериха между ГКН и ЕГРП; перевод на односторонний статус в СНТ

Прошу разъяснить такой вопрос, произошла неразбериха с земельным участком, в выписке из ГКН он числится как КП Бурцево а в выписке из ЕГРП как деревня, так какой же статус земельного участка. Вопрос второй: некий товаришь из администрации перевел наши участки в одностороннем порядке из статуса земли населенных пунктов в СНТ (при том что в свидетельстве на собственность у нас написано земли населенных пунктов, обременений на участок нет), может ли такое быть и что нам с этим делать. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Здесь необходимо смотреть документы. Если произошло незаконное переоформление земли, то придется обжаловать решение администрации в судебном порядке.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.