Как прекратить нежелательные смс-уведомления о задолженности от энергосбытовой компании?
Энергосбытовая компания достала смс уведомлениями о задолженности, хотя никакого отношения к долгу я не имею, видимо должник дал ложную информацию, какую меру воздеиствия мне применить для компании чтобы они наконец то отстали от меня, достали морально уже.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь с письменным заявлением, чтобы исключили Ваш номер