Самое жесткое наказание для виновника ДТП с 3 трупами и 12 нарушениями ПДД, включая превышение скорости и выезд на встречное движение, при отказе от медицинского освидетельствования.

Вопрос №10900884 из г. Курск
опубликован 27.06.2016, 21:19
У виновника дтп с 3 тррупами 12 нарушений пдд превышения скорости несколькораз выезд на встречное дв отказ от м о какое самое жесткое наказаниеему.
Лучший ответ
Рекомендуется

какое наказание он понесет?

27.06.2016, 22:27

Здравствуйте, в зависимости от обстоятельств дела, мнения потерпевших и государственного обвинителя. Суд решит.

27.06.2016, 22:29

Здравствуйте, заведут уголовное дело за ДТП с трупами

27.06.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

какое наказание он понесет?

27.06.2016, 22:27

Здравствуйте, в зависимости от обстоятельств дела, мнения потерпевших и государственного обвинителя. Суд решит.

27.06.2016, 22:29