Могу ли я истребовать выплату з/п, и полный расчет с организации, поскольку мне предложили более выгодное место работы.
Уважаемая Вера!
Имеете полное право на все вами указанное. Независимо от того, заключался ли трудовой договор в письменном виде, трудовые отношения возникли с момента допуска Вас к работе. Следовательно, Вам должна быть начислена и выплачена заработная плата, Вы имеете право уволиться из организации по собственному желанию путем написания соответствующего заявления.
Очень сложная ситуация. Вам необходимо изначально заключать договор, а потом приступать к работе.
Ведь уровень вашего заработка прописывается именно в нем. А так можете получить только МРОТ т. е. минимальный размер оплаты труда 4330 руб. если докажете, что работали по трудовому договору.
А может быть и такое, что вы оказывали услуги по гражданско-правовому договору, тогда вы ни чего не получите, т.к. договора у вас нет и размер дохода фиксированный вы не докажите.