Написал заявление о хищении - восстановление имущества обещают. Насколько я защищен?
Написал заявление о хищении в полицию! Открылось дело, меня вызвали, прибежали родственники. В общем мне пообещали все украденное восстановить! Я пришёл и написал встречку в нотариус, мол ничего против не имею, все восстановили! Скажите мне грозит, что нибудь?
Лучший ответ
Ничего не грозит. Вы просто подвердили,что сейчас уже претензий не имеете.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Но почему то мне звонит опер и говорит,что следователь хочет завести уголовное дело на меня!Это развод?ведь это мое право на сколько я понимаю
Здравствуйте! Это развод
"Развод", возмещение причиненного ущерба, лишь доказывает факт кражи, если бы вы сообщили, что кражи не было, тогда претензии следователи имели бы почву.