Почему банк списывает пенсию на погашение просроченной задолженности по кредиту без согласия?
---Здравствуйте, если у вас имеется задолженность. то с пенсии производят взыскание по задолженности. Обращайтесь в суд и просите ежемесячную рассрочку по выплате долга. в размере 25% от пенсии. Статья
1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения. Всего хорошего.
100% -ое списание незаконно. Для ответа на вопрос требуются дополнительные сведения по ситуации