Законность снижения пенсии - причины и последствия
Документ "Решение об бнаружении ошибки, допущенной при установлении (выплате) пенсии.
Указано, что ПФР допустило ошибку при проверке пенсионного дела страховой пенсии по старости.. В связи с расчетом стажа и зарабатной платы при вводе выплатных дел в 2014 г. + указан закон 4 пункт статьи 28 ФЗ от 28.12.2013 №400-ФЗ.
Добрый день. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, в соответствии с которыми Вам была снижена пенсия.