Можно ли повторно подать иск на индексацию и основной долг в случае невыплаты?
Год назад я подавала иск в суд на индексацию денежных сумм на должника который признан должником 3 года назад и должен был выплатить долг. Долг так и не выплачен до сих пор. Не одного платежа должником небыло произведено. Могу ли я повторно подать иск на индексацию и подавать на основной долг или уже долг с прошлой индексацией?
Лучший ответ
На долг с прошлой индексацией можете подать
Спасибо за помощь!