Что делать, если телефон, купленный два месяца назад в интернет-магазине, оказался украденным?
Купила новый телефон два месяца назад в интернет магазине, есть чек и коробка. Позвонили из милиции, сказали, что телефонный украденый, попросили явиться что делать?
Лучший ответ
телефон придется вернуть
если ворованный то да придется
---Здравствуйте, а что у вас есть выход из положения? придётся явиться. Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!ответ на вопрос звучит, как отписка.!
Придётся ли мне вернуть телефон?
телефон придется вернуть
если ворованный то да придется