Мой телефон, купленный б/у месяц назад, оказался украденным - есть ли возможность вернуть деньги с магазина?
Купил месяц назад телефон в магазине (б/у), месяц пользовался, вчера позвонила полиция и попросила о встречи. Сказали что телефон ворован.
Я попросил что бы они сделали протокол об осмотре и изъятии с 2 мя понятыми.
Чек и договор о продаже у меня тоже остался.
Есть ли у меня шансы вернуть деньги с магазина?
Заренее спасибо!
Лучший ответ
при таких документальных подтверждениях безусловно есть
Спасибо за ответ!