Трудности с кадастровым номером и газовым коллектором - Как решить ситуацию?
Мне выделили участок под ижс, площадью 7.23 кв. м.по кадастровому номеру. Мне не удалось в указанный срок доделать документы до конца, в 2010 году затем я продолжил делать документы но мне сказали что нужно делать новый кадастровый номер. Отдел межевания выносит о замене кадастровому номера одного на другой с заменой площадь с 7.23 до 9.25 кв.м.за подписью главы администрации для строительства до 2018 года. На участке ижс я построил гараж и оформил участок в собственность. А оказалось по участку идет газовый колектор среднего давления с охранной зоной 4 м,2 в каждую сторону. Как сейчас быть? Могу ли я по суду заставить перенести из участка колектор.