Отказ в сохранении госномеров при перерегистрации авто в лизинге - возможно ли решить эту ситуацию юридическим способом?
Ситуация следующая авто был в лизинге после чего лизингодатель затянул передачу птс получив его на руки обратились за переоформлением с сохранением гос номеров в чем нам отказали ссылаясь на просроченный срок временной регистрации. То есть авто перерегистрировать могут но номер прежний оставить не могут т. К просрочена временная регистрация. Возможно ли это решить юридическим способом. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,сохранение номера не более 6 месяцев.Приказ 1001.