Как реагировать, если оформили доверенность на мошенника - проверяем документы и заявляем обман в нотариальной конторе

Оформил доверенность на мошенника в нотариальной конторе, в которой гласиться. Право управлять, пользоваться и распоряжаться всеми счетами, открытыми на мое имя, во всех коммерческих банках, иных финансово-кредитных организациях, в сберегательном банке Российской Федерации, в том числе в Московском банке ПАО Сбербанк России, с правом совершать по счетам приходные операции наличными деньгами или в безналичном порядке, снимать со счетов необходимые денежные средства, оплачивать необходимые комиссионные сборы, с правом получения причитающихся компенсаций и начисленных процентов, получать и подписывать платежные поручения и иные банковские документы, получать сведения о банковском счете, в том числе получить выписку о движении денежных средств по банковскому счету, получать информацию о выполнении банком и иными финансово-кредитными учреждениями поручений, при необходимости переводить или закрывать счета, выполнять предусмотренные законодательством РФ операции по счетам, с правом открытия новых счетов, заключения и продления договоров по обслуживанию пластиковых банковских карт, дополнительных соглашений на условиях на условиях по своему усмотрению, определяя во всех случаях суммы, сроки и условия, с точным соблюдением всех законных формальностей, получить банковские пластиковые карты, сдавать банковские пластиковые карты с истекшим сроком действия, подписывать, подавать и оформлять заявления о перевыпуске пластиковых карт, в том числе на изменение информации по держателю карты, получать новые банковские карты, персональный идентификационный номер (ПИН-код), не вскрытый "пин - конверт", получать новые банковские пластиковые карты в связи с утерей карты, с правом подписания и подачи заявления об утере карты, с правом получения причитающихся процентов, компенсационных выплат и индексации, заполнять, подписывать и подавать от моего имени любые заявления, запросы, ходатайства, анкеты, объяснения и другие необходимые документы, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения, выданную сроком на один кот, без права передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам. У этого мошенника чистый документ (желтый лист - оригинал) от нотариуса, пожалуйста помогите. Что он мог сделать, напортачить, оформить, с этим документом? Подскажите куда первым делом обращаться и что проверять? Растройте мой план действий, пожалуйста!
Лучший ответ

Немедленно отменяйте доверенность у нотариуса и оповещайте об этом банки. Обращайтесь с заявлением в полицию, это покушение на мошенничество ч. 3 ст. 30 - ст. 159 УК РФ.