Перевод на равнозначную должность без требования согласия - означение ошм и возможный переход на новое место службы
В связи с ошм предлагают написать рапорт на равнозначную должность что это означает перевод к новому месту службы или что т.к. согласие при переводе на равнозначную должность согласие не требуется.
Лучший ответ
Это не перевод к новому месту жительства. Вам уже объяснили, что рапорт о предложенной должности пишите в связи с тем, что у Вас еще и есть право уволиться по ОШМ. Тем самым подтверждаете дальнейшую свою службу в новой должности ( пусть даже и равнозначной).