Если истек срок давности иска по лишению прав, то что происходит потом?

Вопрос №10902710 из г. Кемерово
опубликован 28.06.2016, 06:06
Если истек срок давности иска по лишению прав, то что происходит потом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если истек срок привлечения к ответственности то сдавайте экзамены и получайте ВУ

28.06.2016, 06:09

Значит после 1 года срока давности,я все равно лишаюсь ВУ?

28.06.2016, 06:28

Да. Правильно понимаете. И штраф платить будете.

28.06.2016, 06:46

И мне будет штраф в размере 30 000р.?

28.06.2016, 06:30

Здравствуйте, штраф скорее всего у приставов на исполнении.

28.06.2016, 09:30