Отказ в оформлении пенсии за выслугу лет - причина - изменение должности в 2007 году
Я проработала 13 лет воспитателем в дет. саду, потом перешла на доп образование преподавателем, в этом году хотела оформить пенсию за выслугу, мне отказали, я же до 2007 года работала воспитателем и шел пед. стаж.
---Здравствуйте, в чём дело? Подавайте письменное заявление в ПФ и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи