Курск, 28.06.2016, 08:02

Скажите каким образом можно взыскать алименты с детей.

Вопрос №10903098 из г. Курск
опубликован 28.06.2016, 08:02
Скажите каким образом можно взыскать алименты с детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте соответствующее заявление в суд

28.06.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день, обратившись с иском в суд

28.06.2016, 08:03

Дмитрий, обращайтесь в суд с соответствующим иском.

28.06.2016, 08:04

Подать заявление (лучше не иск) в мировой суд

28.06.2016, 08:41

Где взять образец искового заявления

29.06.2016, 22:41

Образцы есть в инете в свободном бесплатном доступе.

29.06.2016, 22:42

Здравствуйте. Поищите в Интернете комментарии к Семейному кодексу. Но принципиальной разницы нет в форме искового заявления о взыскании в пользу детей с родителей (которых полно, в том числе в судебных участках) и наоборот.

Удачи Вам.

29.06.2016, 22:44

Образец есть в судах на стенде.

29.06.2016, 22:52

Дмитрий, за 1000 рублей вам данное заявление составит юрист

30.06.2016, 10:35