Курск, 28.06.2016, 08:06

Куда подавать заявление об алиментах если место жительства детей неизвестно.

Вопрос №10903110 из г. Курск
опубликован 28.06.2016, 08:06
Куда подавать заявление об алиментах если место жительства детей неизвестно.
Лучший ответ
Рекомендуется

В мировой суд по месту жительства ответчика. Только нужна справка о месте проживания детей вместе с истцом

28.06.2016, 08:41

Иск подается , в том числе, и по месту жительства ответчика.

28.06.2016, 08:18

Можете подать по своему месту жительства

28.06.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Так все таки подавать по своему месту жительства или нет

29.06.2016, 22:39

На кого хотите подать на алименты, если дети не проживают с Вами?

29.06.2016, 22:42

Добрый день, подать исковое заявление о ВЗЫСКАНИИ алиментов можно как по месту жительства истца (если совместно с ним проживают дети), так и по месту жительства ответчика.

За более подробной консультацией я бы рекомендовал вам обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

29.06.2016, 22:43

Сами решайте можете по своему месту жительства

30.06.2016, 10:36

Если вы , как родитель, хотите взыскать алименты с детей, тогда нужно обращаться в суд по месту жительства детей с иском о взыскании алиментов. Сначала установите место жительства детей. Иск можете направить и по почте, если дети живут в другом городе.

30.06.2016, 12:17

Юридические услуги в Курск