Cроки установления виновного лица в ДТП с особо тяжкими повреждениями и право на удержание машины на штраф-стоянке не виновного лица
В какие сроки устанавливают виновное лицо в дтп если были особо тяжкие повреждения? И сколько времени имеют право держать машину на штраф стоянке не виновного лица?
Лучший ответ
Если отпали основания для направления на штрафстоянку, выдать обязаны немедленно при обращении