Машина задержана на штраф-стоянке больше 18 месяцев - как долго можно удерживать автомобиль в таких случаях?
Машину забрали на штраф-стоянку из-за подозрения на то что она угнана. Сказали что будут проводить экспертизу. В итоге машина уже почти 18 месяцев стоит на штраф стоянке. Сколько времени вообще имеют право держать машину?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.
Спасибо за ответ!