Новосибирск, 28.06.2016, 08:43

Противоречия в смете и уставе гаражного кооператива - возможность привлечения председателя к уголовной и административной ответственности

Вопрос №10903296 из г. Новосибирск
опубликован 28.06.2016, 08:43
Есть противоречия в смете взносов в гаражном кооперативе и уставе как привлечь председателя к уголовной, административной ответственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен анализ документов. Сами по себе противоречия не означают наличия состава какого либо правонарушения или преступления.

28.06.2016, 09:03

Пишите заявление в полицию для привлечения

28.06.2016, 08:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

уже отвечали

28.06.2016, 08:49

в смете есть графа оплата сторожей, а в уставе написано, что охрана осуществляется членами кооператива по графику. Сторожа по факту есть но я не согласен им платить деньги согласно уставу.

28.06.2016, 09:12

И все же без анализа документов ответа на свой вопрос Вы не получите.

28.06.2016, 09:43