Как вернуть деньги, списанные с детского пособия через социальную карту судебными приставами?
У меня была уважительная причина, болел младший сын(справка имеется) и двухмесячная дочь на руках. Деньги возвращать отказываются. Может в прокуратуру?
обратитесь в прокуратуру.
Обратитесь к приставу и предоставьте справку с банка, что на эту карту поступают детское пособие.
Приставы уже перевели средства на счет удержателя и говорят, что вернуть деньги не предоставляется возможным. Что делать?
принесите им справку что это пособия и пусть дадут ответ письменный с отказом в возврате средств отказ в суд обжалуете.
обратитесь в прокуратуру.