Где найти специалиста по возврату долга в размере 349 000 рублей с гарантией и доказательствами?
Отсутствие расписки в получении денег является основанием для отказа в удовлетворении исковых требований при рассмотрении дела в суде.
Однако есть вариант который стоит попробовать. Вам необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию.
Процедура длительная и сложная но прецеденты есть.
Здоавствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо изучить содержание записей.
Андрей Александрович, ни один юрист не даст Вам 100%-ной гарантии. Отсутствие расписки - серьезное упущение, все зависит от содержания Ваших доказательств. Обращайтесь за очной консультацией для оценки перспективы Вашего дела. Удачи!