«Авиакомпания - обязана ли компенсировать оплату билетов, если пассажир не смог вылететь в связи с погодными условиями и опоздал на стыковочный рейс?»
А могу ли я написать иск. Заявление от себя. Потому что летела мама. Или нужна доверенность от неё??
Только по доверенности тогда
Здравствуйте, Светлана иск подавать должен тот, на кого оформлен перелет (билеты). Однако, смысла в подаче иска не вижу, поскольку авиакомпания Вам верно указала, что погодные условия - это форс мажорные обстоятельства. Удачи Вам.
Да обязана ВСЕ возместить.Нужно писать ей претензию.
Мы уже писали претензию. Нам ответили что это был форс мажор. Что делать нам дальше?
Теперь можете обратиться в суд для взыскания денежных средств.
Только по доверенности тогда