«Как разделить квартиру в долевой собственности при несогласии одного из сыновей на сумму продажи?»
Елена, вы можете распоряжаться только своей долей. Если старшего сына не устроит цена, то он может отказаться от продажи и будите продавать 2\3 (размер доли условен т.к. не в курсе у кого какая доля). По закону должны будите предложить купить сыну, + нотар. форма сделки. 2\3 конечно же у вас никто не купит. Если только за дешево. Рынок недвижимости и так стоит. В вашем случае необходимо правильно выбрать переговорную позицию, в общем, уболтать
Вы вправе распорядиться только своей долей.
Если возникнет необходимость обратиься в суд по данному вопросу смогу я обратиться к Вам, чтобы правильно составить исковое заявление и сколько будет стоить эта услуга?
обратитесь на сайте к любому юристу личные сообщения, с ним и обговорите стоимость составления искового заявления или иных документов