Как может сохранить за собой квартиру дочь и на что имеют право ее братья?
Здравствуйте, Юлия!
Если они выписались из квартиры до приватизации, то они потеряли свое право на участие в приватизации. Дочь уже имеет свидетельство о государственной регистрации права на эту квартиру, квартира принадлежит ей.
Братья могут подать иск о взыскании денежных средств за оплату квартиры. Т.к. фактически не проживали, были введены в заблуждение (что квартира им принадлежит тоже). Не факт, что будут требовать, но если они обратятся к юристам, то они могут посоветовать им это сделать. Деньги могут взыскать в пределах 3-летнего срока плюс возможно плату за пользование чужими денежными средствами.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.