Запрос на написание заявления в суд по электронной почте - рассмотрение дела о долевом участии без участия нас и согласие на просьбу родного брата
Здравствуйте!
Юристы за Вас не будут принимать решение как Вам поступить.
Если хотите и признаете его требования, тогда пишите.
Если нет, - не пишите.
Это должно быть Ваше решение, т.к. именно Вам коснутся последствия такого решения, - уменьшиться Ваша доля при наследовании.
Требуйте исковое заявление там будет ясно с чем вы будете соглашаться
Не нужно спамить одинаковые вопросы.
Вам следует обращаться к юристам Казахстана, т.к. именно там ведется наследственное дело и судебный процесс.
Наталия ваш брат пропустил сроки вступления в наследство,писать вам ничего не надо до тех пор пока не получите иск