Необходимость участия второго собственника для регистрации дома по дачной амнистии на разделенном земельном участке
В 2011 году земельный участок 8 соток был поделен после развода по решению суда по 1/2 доли в праве, как совместно нажитый в браке. Межевание не проводилось. Б.жена участком не пользуется, контактов мы не имеем. За это время поставил дом, хочу зарегистрировать постройку по дачной амнистии.
Вопрос-необходим ли для регистрации второй собственник?
Лучший ответ
Для регистрации права собственности на дом достаточно Вашего обращения и предоставления необходимых документов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!