Как предотвратить нежелательные звонки коллекторов и представителей банка по номерам других людей?
Как сделать так, чтобы коллекторы не звонили на номера других людей? Звонят моей матери, но ведь она им ничего не должна, разве они имеют право это делать? Причем не только коллекторы, но и представители банка.
Подайте жалобу в полицию по поводу вымогательства денег неизвестными людьми
В полицию не нужно, обращайтесь в прокуратуру, они самостоятельно переадресуют куда нужно, желательно в городскую.
Сейчас на фоне борьбы с коллекторами должно помочь, если нужно, то жалобу правильно и грамотно напишем и с подачей и без (на Ваше усмотрение).