LSN Messenger
Самара, 28.06.2016, 10:23

На сайте ФССП у меня висит долг которого нет, что делать?

Вопрос №10904059 из г. Самара
опубликован 28.06.2016, 10:23
На сайте ФССП у меня висит долг которого нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы или Ваш адвокат можете направить письменную жалобу руководителю ФССП в Москву или подать ее через сайт ФССП через интернет, а также руководителю банка и в прокуратуру.

Бездействие или отказ могут быть обжалованы в районный суд.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.

29.06.2016, 08:54

Здравствуйте! Обратитесь к приставам и разберитесь.. попросите пояснения по данному вопросу..

28.06.2016, 10:23

Здравствуйте , Талех , подскажите пожалуйста , если сможете . В общем ситуация такая : У меня были долги по исполнительным производствам , я их все погасил ещё в 2014 году , но они до сих пор висят на официальном сайте ФССП , причём висят как долги , но с нулевыми суммами , я связался со своим приставом , и она мне сказала , что у вас долгов нет - всё давно погашено , а почему эти производства находятся на сайте как долги . она не знает . Пытался связаться по центральному телефону на сайте ФССП 8 800 5506640 - не возможно . Дело в том что их показывает банковский скоринг , а мне это не нужно . Подскажите пожалуйста , что с этим можно сделать ?

28.06.2016, 21:56

Напишите жалобу в управление УФССП по Вашему региону, должны убрать. обратиться можете прямо на сайте, где смотрите свои "долги"

28.06.2016, 22:04

Вы или Ваш адвокат можете направить письменную жалобу руководителю ФССП в Москву или подать ее через сайт ФССП через интернет, а также руководителю банка и в прокуратуру.

Бездействие или отказ могут быть обжалованы в районный суд.

Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.

29.06.2016, 08:55