Барнаул, 28.06.2016, 10:35

Как составить доверенность, отказываясь от покупки доли в квартире в случае супруга-иностранца?

Вопрос №10904174 из г. Барнаул
опубликован 28.06.2016, 10:35
Какую именно доверенность должен написать муж если отказывается от покупки доли в квартире? ? Надо уточнить в какой именно квартире или это не важно? Покупаю квартиру на мат капитал и мужу долю не выделяю... муж иностранец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он и не будет претендовать , может вообще не сказать что я замужем ?кто это будет проверять ? Я же выходила замуж за границей.....

28.06.2016, 11:06

Тогда и не говорите что за мужем.

28.06.2016, 11:06

при желании претендовать сможет долю получить ваш муж независимо от вашего брака за границей. брак признается и здесь. брачный договор не даст ему прав. а так - решать вам

28.06.2016, 11:17

брачный договор в рф у нотариуса

28.06.2016, 10:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В Вашем случае это называется не доверенность, а обязательство.

28.06.2016, 11:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Я не поняла ? Какой брачный договор? Зачем он нужен ???

28.06.2016, 11:03

Затем что бы муж в дальнейшем не смог претендовать на долю.

28.06.2016, 11:04

Он и не будет претендовать , может вообще не сказать что я замужем ?кто это будет проверять ? Я же выходила замуж за границей.....

28.06.2016, 11:06

Тогда и не говорите что за мужем.

28.06.2016, 11:06

при желании претендовать сможет долю получить ваш муж независимо от вашего брака за границей. брак признается и здесь. брачный договор не даст ему прав. а так - решать вам

28.06.2016, 11:17