Как решить проблему с соседкой по коммунальной квартире, которая не прописана, не оплачивает коммунальные услуги и сдаёт комнату в наём
Соседка по коммунальной квартире, собственник жилья но в квартире не прописана. Комнату сдаёт в наём, но коммунальные услуги не оплачивает, принципиально. К участковому обращались, факт проживания он зафиксировал, но не более того. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Администрацию, прокуратуру, Государственную жилищную инспекцию.
Я все понял, благодарю!