Юрист банка становится все более настойчивым - какие мои обязанности и где моя граница?

Ко мне постоянно ездит на дом юрист банка и с каждым разом его тон разговора становится резче, как мне быть и обязан ли я ему открывать.
Лучший ответ

Ничего Вы не обязаны. Скажите, чтобы в суд банк обращался. Нечего ездить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Имеете право не впускать его в дом и не предоставлять ему информацию. Пусть обращаются в суд. Ничего им в чужом доме делать.