Проблемы с просроченным кредитом в Сбербанке - коллекторы и взлом страницы VK с угрожающими сообщениями

У меня проссроченный кредит в сбербанке. Не плачу уже пять лет. стали коллектора. Взломали мою страницу в контакте и всем моим друзьям, а их 230 человек, отослали угражающее сообщение. Что мне делать?
Лучший ответ

Обратиться в полицию с заявлением, к администрации соцсети с претензией.

Обратитесь в прокуратуру либо в суд с заявлением о защите своих прав. Описанные Вами действия коллектора не соответствуют закону "О потребительском кредите"