Сумма долга по гражданским проигранным искам около 200.000 рублей...

Наложен арест на мою комнату... единственное жилье... сумма долга по гражданским проигранным искам около 200.000 рублей... что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Роман!

Подавать заявление о снятии меры по обеспечению иска в Лобненский городской суд согласно статье 446 ГПК РФ.

К заявлению приложить:

-- выписку из ЕГРП о том, чем Вы владеете как физлицо;

-- выписку из домовой книги;

Если у Вас есть дополнительные вопросы, Вы можете позвонить по контактному телефону, указанному в нашей анкете. Поможем решить Вашу проблему, есть соответствующий опыт (см. наши судебные решения).

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.

Есть 2 варианта:

1) Подавать заявление о снятии меры по обеспечению иска.

2) Устранить саму причину наложения ареста, то есть пытаться обжаловать и отменить решения судов которые Вы проиграли. Обращаться к юристам, предоставлять документы, формировать линию защиты. Если сроки обжалования конечно не пропущены. Если же пропущены, восстанавливать. Вообщем единый вывод, не опускать руки. Выход есть всегда

Есть 2 варианта:

2) Устранить саму причину наложения ареста, то есть пытаться обжаловать и отменить решения судов которые Вы проиграли. Обращаться к юристам, предоставлять документы, формировать линию защиты. Если сроки обжалования конечно не пропущены. Если же пропущены, восстанавливать. В общем единый вывод, не опускать руки. Выход есть всегда.