Как правильно поступить при просрочке по кредитной карте и наличии другого кредита в Сбербанке?
Как мне правильно поступить. У меня на сегодняшний момент просрочка по кредитной карте 18000 с лимитом в 300 т. р. У меня в ближайшее время не будет возможности погашать обязательный платеж по карте. Сотрудники сбербанка уже названивают и напоминают о просрочке. Я не знаю как правильно поступить, т.к. у меня есть еще и потребительский кредит в Сбербанке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте заявление в банк о реструктуризации долга