LSN Messenger
Красноярск, 28.06.2016, 12:58

Возможна ли компенсация при покупке подержанного автомобиля с скрытыми повреждениями?

Вопрос №10905595 из г. Красноярск
опубликован 28.06.2016, 12:58
Купил подержанный автомобиль в салоне, через 20 дней узнал, что авто имеет повреждения о которых меня не предупредили. Могу ли я рассчитывать на компенсацию или что то ещё. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсация или расторжение договора с полным возвратом суммы.

28.06.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеет ли смысл пытаться договориться с продавцом или сразу обращаться за юрпомощью

28.06.2016, 17:57

Имеет смысл написать претензию продавцу. Исходя из ответа, будет видно.

28.06.2016, 18:04