Как решить ситуацию, если перекуп продал мне лизинговый автомобиль?
Купил подержанный автомобиль у перекупа поставил на учет. Сейчас узнал что автомобиль лизинговых. Договор составлен на человека, который брал этот автомобиль в лизинг. Сейчас лизинговая компания через суд хочет забрать авто. Что делать?
Здравствуйте, остерегайтесь опасных ответов так как они могут повлечь негативные последствия для Вас. Для полного изучения Вашей ситуации, обстоятельств заключения договора купли-продажи, в том числе времени переговоров, факта передачи денег необходимо провести очную консультацию в офисе адвоката. В случае если на консультации подтвердятся определенные условия то возможно сохранить автомобиль за Вами без выплаты кому либо с Вашей стороны компенсаций. Тел. для записи 202-57-55.
Добрый день! Согласно ст.
Здравствуйте. Расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денег. Более того - в полицию заявите о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Всего доброго!