Как вернуть подержанный автомобиль или потребовать компенсацию в случае скрытых повреждений?

Три дня назад купил подержанный автомобиль в салоне. Сразу не увидел, что задняя правая дверь крашеная, хотя в салоне уверяли машина не бита не крашена. Возможно ли вернуть авто или потребовать компенсацию?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно, но хорошо бы это подкрепить документально. Акт составить, провести независимую экспертизу или т.п.

Спасибо большое! Если-бы поподробнее

В суде проиграете. Я больше чем уверен, что вы подписали акт отсутствия взаимных претензий с салоном, а если и есть гарантия, то крашеная дверь не является гарантийным ремонтом.

Вы мне очень помогли, спасибо!