Возможность отправки документов через третье лицо для получения кредита вместе с перечислением денег на карту сбербанка
Скажите скайн документов через третьего лица можна отправлять? Ну этот человек типа помагает таким образом получить кредит. Говорит что есть человек в банке и все деньги мне на карту сбербанка типа перечислять будут. Проценты их после получения денег я потом сама им должна перечислять.
Лучший ответ
Скажите скайн документов через третьего лица можна отправлять? Ну этот человек типа помагает таким образом получить кредит.говорит что есть человек в банке и все деньги мне на карту сбербанка типа перечислять будут.
Мошенничество!
Не делайте этого. Это обман.
Здравствуйте
Какая то мутная история..не связывайтесь