Возможные проблемы с возбуждением уголовного дела - отсутствие фамилий подозреваемых и отсутствие действий по их задержанию

Указываются ли в постановлении о возбуждении уголовного дела фамилии подозреваемых? Следак выдал постановление и всё дело встало. Есть лица подозреваемые и выписки с банка на чеи счета были переводы, однако эти лица до сих пор занимаются своей деятельностью, не очных ставок не допросов. Как быть может мы торопим события?
Лучший ответ

если полагаете, что он бездействует - жалуйтесь в прокуратуру (ст 124 УПК РФ)