Как обратиться и провести проверку сотрудников склада получателя на детекторе лжи или провести следственный эксперимент?
Я работаю в транспортной компании по перевозке грузов. В марте мы доставляли сигареты из Хабаровска в Якутск. В Хабаровске автомобиль загрузили под пломбу, в Якутск автомобиль прибыл с исправной пломбой. Груз получатель принимал ни с машины при выгрузке, а непосредственно на складе считал по количеству мест. Мой представитель отлучался со склада по нужде. В результате пересчета была выявлена недостача в размере 225000 руб. Отправитель написал моей транспортной компании претензию на возмещение ущерба. Просмотрев видео материалы имеет место кража на складе получателя, но у моей транспортной компании с получателем нет договорных отношений, и следовательно никакую информацию они мне не предоставляют. Куда я могу обратиться, чтобы сотрудников склада получателя проверили на детекторе лжи или провели следствннный эксперимент? Спасибо.
добрый день. В Вашей ситуации вам необходимо обратится с заявлением о краже в районное отделение полиции. в котором изложить всю суть случившегося и приложить видеозапись о которой говорили.
Мой представитель отлучался со склада по нужде.
Как это?! Так не бывает!!!