Какова судебная процедура взыскания задолженности по расписке у многодетной матери с низким доходом?
Должна денег по расписки, подали заявление в суд. Я мать одиночка двоих детей и зарплата 6000 рублей. Какую сумму у меня будут изымать и будут ли описывать имущество? Какие мне нужно предоставить документы?
Суд взыщет долг, а также проценты, если они заявлены в иске. Можете просить о рассрочке оплаты. Если рассрочка установлена не будет, судебный пристав обратит взыскание на половину дохода и имущество
Здравствуйте! Имеют право удерживать не более 50 % от зарплаты.
Все можно попытаться урегулировать. Нужно знать детали, видеть расписку, и что заявлено в суде. Звоните. Взыскать в суде не проблема, проблема получить...