Проблемы с оплатой общедомовых - как правильно расторгнуть договор и избежать штрафов
Имею нежилое помещение в многоквартирном доме Объект ни разу не
Добрый день! Имею нежилое помещение в многоквартирном доме Объект ни разу не работал Договор с компанией по ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ был эаключен Плотила бешеные суммы по общедомовым Написала заявление о приостановке договора (инспектор снял показания на счетчике рубильник совсем отключила) сказали общедомовые платить небуду Через полгода меня прикрепили к новому бугалтеру который сказал что общедомовые мне начислять продолжают и приостановки договора такого нет а естьрассторгнуть договор В случае рассторжения мне будут начислять крупные суммы не по договору а по свидетельсву о недвижимости А начисленую суммму взыщут через суд Обьясните пожалуйства кто прав СПАСИБО.
ОДН нужно платить по любому. Это расходы на содержание дома, в котором у вас в собственности нежилое помещение.