Нарушения в рассмотрении кассации - возможность повторной подачи кассационной жалобы
Повторной подачи кассационной жалобы не предусмотрено, однако Вы вправе обратиться с жалобой в вышестоящий суд.
Теперь подавайте кассационную жалобу в Судебную коллегию Верховного Суда.
Вы написали что повторная кассационная жалоба по ГПК не предусмотрена, но запрета на нее же нет. В поданной ни один довод не был рассмотрен, почему нельзя подать и требовать рассмотреть каждый пункт кассационной жалобы, а Председателя взять данное рассмотрение под свой контроль?
Повторно поданная жалоба в ту же инстанцию будет возвращена обратно. Обращаться необходимо с кассационной жалобой в судебную коллегию по гражданским делам ВС.