Права бывшей хозяйки на расторжение договора купли-продажи автомобиля без согласия покупателя и вопрос об указанной в договоре сумме
Право на обращение в суд есть у каждого, но суд удовлетворяет только обоснованные иска.
Вы пока оснований для расторжения договора не привели.
В случае подачи иска Вы можете пригласить адвоката, направить в суд возражение против иска с просьбой отказать в его удовлетворении. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с истца. Обращайтесь.
Здравствуйте! Может, если на то есть основания.. Если в суде не докажите, что купили за 420000, то вам вернут 100000
Расторгнуть договор можно только в судебном порядке. Для этого должны быть основания. Просто так договор суд не расторгнет. Более того, прошло 2 года. Если сделка оспоримая - то срок исковой давности вышел.