Скажите пожалуйста на каком сайте можно записаться на прем документов паспорт рф в Калининграде.

Вопрос №10906989 из г. Калининград
опубликован 28.06.2016, 15:13
Скажите пожалуйста на каком сайте можно записатся на прем дакуметов паспорт рф в Калининграде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто эту ссылку скопируйте в отдельное окно.

13.07.2016, 21:41

На сайте "Госуслуги".

www.gosuslugi.ru

28.06.2016, 15:21

Не как не могу найти...........

13.07.2016, 21:15