Скажите, пожалуйста, можно ли записаться на прием к мировому судье по вопросу раздела имущества? Спасибо.
А это Вам зачем? Прием обычно ведут помощники судей, но они не дают юридических консультаций и не помогают составлять процессуальные документы.
Суды не дают юридических консультаций, советов и пр. Раздел имущества можно сделать через заключение соглашения о разделе имущества, если с разделом обе стороны согласны. Тогда Вам необходимо обратиться к нотариусу. Если есть разногласия, то необходимо подавать в суд иск о разделе имущества. Тогда Вам необходимо обратиться к юристом для подготовки иска в суд.
Раздел имущества в обоих случаях платный (или заплатите нотариусу, или пошлину в суд)