Неоспоримые доказательства и защита интересов в случае оспаривания отцовства на суде - бывший муж знал о несоответствии ребенка, дал своё имя, и теперь сталкивается с требованиями алиментов со сторо

П одскажите что нужно из доказательств на суде об оспаривании отцовства, если бывший муж знал о том что ребенок не его и добровольно дал своё имя, а после того как был расторгнут брак, была необходимость на алименты, (договоренность об алиментах тоже была), сейчас его новая жена требует суда, и сыплет оскорбления.

Лучший ответ

Требование об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено если на момент записи его в графе отец он знал что не является отцом ребенка