Права на квартиру оспорены - что делать, если отец не продал жилье и не предоставляет документы?
Добрый день!
Если вы писали отказ от участия в приватизации указанной квартиры в пользу вашего отца, тогда за вами сохраняется право пожизненного пользования данной жилой площадью, если вы, конечно, не выехали из этой квартиры на другое постоянное место жительства.
Для того, чтобы узнать, кому сегодня квартира принадлежит, вам достаточно обратиться в Росреестр (через любой МФЦ) и получить выписку из ЕГРП на эту квартиру. В выписке будет указан собственник.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.
Здравствуйте Наталья. Не совсем понятно что за отказ вы писали и где именно? Узнать в чьей собственности квартира, можно обратившись в МФЦ с паспортом и оплатой госпошлины 200 руб за выписку из ЕГРП